Adara Tours - Лучший отдых в Израиле

  • в четверг, 17 ноября 2011 г.
  • Всем добрый день, вот хотел бы поделится с вами новым, но уже очень успешным тур операром Adara Tours на территории Израиля который предоставляет свои услуги и помогает туристам из России, Украины и других стран увидеть не забываемые места Израиля. После покупки Билета и его оформления с агентам по E-mail  мне выслали Ваучер с кодом которого я сразу же и поехал в Аэропорт. При получения билета я отправился в самолет на свое пассажирское место. По прилету в Израиле после почти 4 часов лета из Москвы меня встретили очень приятные люди в холе Аэропорта Бен- Гурион с надписью самого Агентства( Adara Tours). Представив себя они повезли меня в Апартаменты, где я и провел свои 2 недели...под словом Апартаменты я имею ввиду квартиру с Евро ремонтом видом на море на бережного Тель-Авива.. Так же была возможность снять и номер в шикарных гостиницах , но я подумал что это банально и решил побаловать себя квартиркой.
      Пейзажи в Израиле, я вам скажу, еще не где я такого не видел, все натуральное, красивое, блеск солнечного света ослепляет смотря в даль средиземного моря. Экскурсии в Иерусалим и Мертвое море настолько наполняют вас энергией что нельзя просто не влюбится в эту страну. Во общем буду краток, если вы не решили куда и с кем ехать, то скажу дважды не думайте, и езжайте в Израиль с Adara Tours. 


    Adara Tours - это туроператор по Израилю с многолетним опытом работы. Уже на протяжении многих лет мы организовываем нашим туристам незабываемый отдых на высочайшем уровне в Израиле. За прошедшие годы нами накоплены опыт и бесценные знания, которыми мы всегда готовы с вами поделиться и предложить вам целый спектр многообразных туров в Израиль.

    Adara Tours занимает прочные позиции на рынке туристических услуг. Основные преимущества работы с нами состоят в наиболее удобно разработанных маршрутах туров и экскурсий в Израиль, оперативной и активной работе профессиональных лицензированных гидов, достаточно быстром подтверждении отелей, а также в постоянно обновляемых специальных предложениях по турам в Израиль.

    Туры в этот чудесный край, которые мы предоставляем, разнообразны и каждый уникален по своему. Покупая туры в Израиль у нас, вы обретаете не просто возможность набраться сил и отдохнуть, но и укрепить иммунитет, поправив при этом свое здоровье.

    Мы хотим предложить вам уникальные туры в Израиль и ваши мечты осуществляться. Навсегда ваше сердце останется в этой замечательной стране, одновременно и европейской, и восточной. Поверьте, что после посещения Израиля никто не останется к нему равнодушным.

    Выберите туры в Израиль от Adara Tours и вы проведете незабываемый отдых, после которого останутся только яркие воспоминание и желание возвращаться туда снова и снова.


    Наши контакты для заказов и информации:                                

    E-mail
    :    tourism@adaratours.com                      
    Tel:         +97226517921
    Mob:       +972544439099
    Skype:    AdaraTours



    Наши контакты для технических вопросов , сотрудничества и рекламы:

    E-mail:    support@adaratours.com      технические вопросы E-mail:    office@adaratours.com          вопросы сотрудничества
    E-mail
    :    info@adaratours.com             вопросы рекламы и предложений     
    2leep.com