Спортивная Фотоподборка-27 Фото

  • в четверг, 26 мая 2011 г.
  • Небольшая спортивная фотоподборка от сайта bigpicture,на мой взгляд самые смешные не удачи происходят исключительно в спорте 27 фотографий представлено для вас,смотрите и любуйтесь.см дальше



    Спорт 25 июня



    1. Игрок сборной Шри-Ланки по крикету Муттиах Муралитхаран на тренировке перед матчем кубка Азии против сборной Пакистана в Дамбулле 14 июня. (AP Photo/Eranga Jayawardena)
    Спорт 25 июня
    2. Бразилец Бруно Резенде радуется мячу, забитому сборной Южной Кореи в Мировой лиге по волейболу, в Рио-де-Жайнеро 19 июня. (AP Photo/Felipe Dana)
    Спорт 25 июня
    3. Джиллиан Шварц летит к своей победе на соревновании по прыжкам с шестом в лиге «IAAF Diamond League» на стадионе «Icahn» в Нью-Йорке 12 июня. (Nick Laham/Getty Images)
    Спорт 25 июня
    4. Команда «АвтоМаксимом» участвует в турнире безумных полетов «Red Bull Flugtag» в Киеве 19 июня. Цель соревнования – пролететь дальше своих соперников на самодельном аппарате. Многие гостиницы Киева в эти дни были заполнены до отказа. (REUTERS/Gleb Garanich)
    Спорт 25 июня
    5. Марк Кавендиш, Геральд Сиолек, Гайнрих Хойслер и Лоуд Мондори столкнулись недалеко от финишной прямой на четвертом этапе Тура Швейцарии 15 июня в Веттингене. (PASCAL PAVANI/AFP/Getty Images)
    Спорт 25 июня
    6. Лей Чжицянь едет, точнее, плывет на усовершенствованном велосипеде по реке Хан, притоку Янцзы в Ухане, провинция Хубэй, 16 июня. (REUTERS/China Daily)
    Спорт 25 июня
    7. Анна Варнеке прыгает на лошади по кличке Твинкл Би через препятствие на скачках в Люмуэлене, Германия, 19 июня. (AP Photo/dapd/Axel Heimken)
    Спорт 25 июня
    8. Брайян Лундквист стартует в мужской 50-метровке на соревновании «XLIII Santa Clara International Invitational» 19 июня в Санта-Кларе. (Brian Bahr/Getty Images)
    Спорт 25 июня
    9. Серфер оседлал волну на восточном побережье курорта Аругамбэй, Шри-Ланка, 23 июня. Соревнование направлено на пропаганду туризма в восточном регионе страны, который когда-то пострадал от восстания тамилов. (Ishara S.KODIKARA/AFP/Getty Images)
    Спорт 25 июня
    10. Участники гонки на драгонбоутах во время фестиваля в Битане, Тайвань, 16 июня. (REUTERS/Nicky Loh)
    Спорт 25 июня
    11. Команды принимают участие в Гран-при Мальта у бухты Марсамксетт на Мальте 12 июня. (REUTERS/Darrin Zammit Lupi)
    Спорт 25 июня
    12. Шойя Томизава на тренировке на треке ТТ в Ассене, Нидерланды, 24 июня. (AP Photo/Bas Czerwinski)
    Спорт 25 июня
    13. Пилоты столкнулись во время рестарта гонки «NASCAR Sprint Cup Series» на треке «Инфинеон» в Сономе, штат Калифорния, 20 июня. (Jed Jacobsohn/Getty Images)
    Спорт 25 июня
    14. Всадники соревнуются на скачках в честь дня рождения Королевы на ипподроме «Флемингтон» 12 июня в Мельбурне. (Scott Barbour/Getty Images)
    Спорт 25 июня
    15. Пар поднимается от игроков на матче по регби между сборными Англии и Австралии в Госфорде 15 июня. (REUTERS/Tim Wimborne)
    Спорт 25 июня
    16. Бит Клопат (наверху) выиграл борьбу с Эрвином Бюссером на турнире по борьбе в Домат-Эмс, Швейцария, 13 июня. (AP Photo/Keystone/Arno Balzarini)
    Спорт 25 июня
    17. Эрик Айбар из команды «The Los Angeles Angels» корчится от боли, столкнувшись с Кейси МакГихи из «Milwaukee Brewers» в матче по бейсболу в Анахейме, штат Калифорния, 14 июня. (AP Photo/Jae C. Hong)
    Спорт 25 июня
    18. Болельщики выпали с трибун, пытаясь поймать мяч на матчи бейсбольной лиги между командами «Boston Red Sox» и «Philadelphia Phillies» 11 июня в Бостоне. (Barry Chin/Globe Staff)
    Спорт 25 июня
    19. Зрительница сидит на коврике и пьет шампанское на пикнике перед скачками «Prix de Diane» в Шантийи, Франция, 13 июня. (AP Photo/Thibault Camus)
    Спорт 25 июня
    20. Алекса Риоса из команды «Chicago White Sox» окружили птицы в центре поля на матче бейсбольной лиги против команды «Chicago Cubs» 11 июня в Чикаго. (AP Photo/David Banks)
    Спорт 25 июня
    21. Пелотон взбирается в гору на шестом этапе Тура Швейцарии 17 июня. (PASCAL PAVANI/AFP/Getty Images)
    Спорт 25 июня
    22. Игроки и члены команды «Chicago Blackhawks» едут на параде в честь новых чемпионов кубка Стэнли 11 июня в Чикаго. ( AP Photo/Nam Y. Huh)
    Спорт 25 июня
    23. Болельщики «Los Angeles Lakers» радостно встречают свою команду после победы на чемпионате NBA 21 июня в Лос-Анджелесе. (David McNew/Getty Images)
    Спорт 25 июня
    24. Эндрю Хесс и его невеста Уитни Бланчард после произнесения брачных клятв на стадионе «Comerica Park» после матча «Detroit Tigers» против «Arizona Diamondbacks» 19 июня в Детройте. (AP Photo/Duane Burleson)
    Спорт 25 июня
    25. Джош Гамильтон из «Texas Rangers» смотрит, как игрок команды «Milwaukee Brewers» Принс Филдер (на экране) приносит своей команде очко, в матче бейсбольной лиги 11 июня в Милуоки. (AP Photo/Morry Gash)
    Спорт 25 июня
    26. Крис Симерс и Эрик Блэйк бегут к финишу на 50-ой ежегодной гонке в Вашингтоне 19 июня. (AP Photo/Gil Talbot)
    Спорт 25 июня
    27. Рейчел Дженнингс стоит под дождем на 13-ой лунке в матче кубка Кертиса в Манчестере, штат Массачусетс, 13 июня. (AP Photo/Lisa Poole)
    2leep.com