Обзор Хайпа - ROICHOICE.COM - Блог Sergey - Монетный двор- социальная сеть для професионального общения -

  • в суббота, 20 октября 2012 г.
  • Обзор Хайпа - ROICHOICE.COM - Блог Sergey - Монетный двор- социальная сеть для професионального общения -




    Начало работы 20 июня 2012 г..
    Roichoice.com является как раз таким проектом о котором приятно писать обзор, так как сделан он на очень хорошем уровне, да к тому же безупречно работает больше трех месяцев, что несомненно говорит о высоком профессиональном мастерстве админа и его команды: программиста, дизайнера и группы поддержки.

    Давайте рассмотрим некоторые характеристики сайта программы, а также, на мой взгляд, интересные и прибыльные инвестиционные планы.
    Сайт находится на выделенном сервере StaminusCommunications с защитой ДДоС от GeniusGuard. ССЛ шифрование от самой известной компании в этом направлении ComodoGroup (PositiveSSL), рукописный скрипт.

    На сайте имеется живой чат, ссылки на Твиттер и Фейсбук, где проект имеет свои странички, на которых можно прочитать все последние новости. 
    Очень качественно продуман контент сайта и все тексты на нем являются оригинальными и написаны на хорошем английском языке, что не так часто встретишь в хайпах даже очень высокого уровня.
    Похвальных слов заслуживает также дизайн сайта - хороший подбор цветов страниц, удобно рассположенные и доступные ссылки, а также весьма качественное исполнение кабинета инвестора. Я не зря перечисляю все эти особенности, так как немаловажно знать, что сайтом занимался профессиональный дизайнер и это несомненно говорит о качестве проекта.
    На сайте также указано, что проект является реальной зарегистрированной компанией, регистрационный номер которой - Company No. 08101781 и его можно проверить, пройдя по этой ссылке, подставив номер регистрации.
    Теперь посмотрим на инвестиционные планы программы. Их всего три и каждый имеет свою изюминку. 

    Первый план 10.6% Daily расчитан на 10 календарных дней, депозит частично входит в выплаты и поэтому не возвращается. Чистая прибыль 6%. Минимальный депозит $10
    Попробуем инвестироать в этот план символическую сумму $100, тогда каждый день будем получать начисления в $10.6, что в конечном итоге составит $106. При этом $6 это будет чистая прибыль, а $100 - возврат первоначального депозита, включенного в выплаты.

    Второй план 4.5% daily расчитан уже на 30 календарных дней, депозит также частично входит в выплаты и не возвращается. Чистая прибыль 35%. Минимальный депозит $10
    Попробуем инвестироать в этот план символическую сумму $100, тогда каждый день будем получать начисления в $4.5, что в конечном итоге составит $135. При этом $35 это будет чистая прибыль, а $100 - возврат первоначального депозита, включенного в выплаты.

    Третий план 1.8% daily, наверное самый интересный, расчитан на 60календарных дней. Депозит возвращается, доступен компаундинг. Чистая прибыль 108% (49% в месяц). Минимальный депозит $10
    Попробуем инвестироать в этот план символическую сумму $100, тогда каждый день будем получать начисления в $1.8, что в конечном итоге составит $108, что будет являться чистой прибылью. В конце срока будет также возращен первоначальный депозит $100

    Платежные системы LibertyReservePerfectMoneyEgoPay и банковские переводы. Выплаты производятся в ручном режиме и это, как я говорил раньше, является дополнительным средством от посягательств хакеров на проект.

    В проекте есть реферальная программа, предлагающая 5% вознаграждение от депозита реферала и при этом не обязательно иметь в проекте собственные инвестиции, чтобы участвовать в ней.

    При подготовке обзора по проекту админ попросил меня обязательно указать начало работы хайпа. И я согласен с ним, ибо это замечательно, когда можно похвастаться своими достижениями.
    Думаю еще можно указать, что по графику Алексы видно, что с начала сентября популярность проекта сильно увеличилась, хотя админ проекта не предпринимал каких либо особых усилий для усиления рекламной кампании. Возможно просто инвесторы убедились, что админ программы, которая безупречно работает на протяжении трех месяцев, является профессионалом и ему можно доверить свои инвестиции.
    2leep.com